Great-LifeRP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лидерам отписаться тут

+8
Mike_Nice
Oleg_Karleon
|ADMIN|Alexsei_Makarov
Mark_Yeromin
Tre
Quedro_Lamledine
Bruno_Salvares
TomNikson
Участников: 12

Перейти вниз

Лидерам отписаться тут Empty Лидерам отписаться тут

Сообщение  TomNikson Ср Сен 12, 2012 4:55 pm

Ваш ник в игре:
Ваш ник на форуме:
Сколько вы живите в штате:
Ваш Skype:
Ваша РП биография:
TomNikson
TomNikson
Admin

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-09-12

https://gr-lf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лидерам отписаться тут Empty Re: Лидерам отписаться тут

Сообщение  TomNikson Ср Сен 12, 2012 5:04 pm

Ваш ник в игре: Jim Goedon
Ваш ник на форуме: Admin
Сколько вы живите в штате: 10
Ваш Skype: perec983
Ваша РП биография: Родился в Вашингтоне жил в Лос Сантосе там и стал дером ФБР
TomNikson
TomNikson
Admin

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-09-12

https://gr-lf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лидерам отписаться тут Empty Re: Лидерам отписаться тут

Сообщение  Bruno_Salvares Пт Сен 14, 2012 8:38 am

Ваш ник в игре:Bruno_Salvares
Ваш ник на форуме:Bruno_Salvares
Сколько вы живите в штате:5 лет
Ваш Skype:dikiy_x
Ваша РП биография:закончил военное училище.ни куда не поступил забрали в армию SF.вскоре умер генерал армии LV тоесть мой отец.меня перевели по блату служить вместо отца. вот так подфортило!

Bruno_Salvares

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Лидерам отписаться тут Empty Re: Лидерам отписаться тут

Сообщение  Quedro_Lamledine Сб Сен 22, 2012 9:54 am

Ваш ник в игре:Quedro_Lamledine
Ваш ник на форуме:Quedro_Lamledine
Сколько вы живите в штате:5 лет в штате
Ваш Skype:quedro3
Ваша РП биография:Я Дмитрий Ростовский,родился в 1980 году в городе Ростов-на-Дону.Семья у меня была большая... папа занимался охраной.. мама была медсестрой.Как и обычные дети когда мне исполнилось семь лет,я пошел в школу.Школу я не смог закончить. Так как в седьмом классе мы переехали в штат San-Andreas,я потерял много любимых друзей.. Поселились мы в пригороде Las-Venturas.Отец работал в какой то организации "ЧОП Медведь" что это я на тот момент не знал... Однажды в три часа ночи раздались крики,и выстрелы... Я выглянул из за двери... а там лежали папа и мама... и я видел узкие глаза в маске... я был зол... накинулся на него... но тот победил меня... и ушел со словами мал ты еще,выростишь расплатишься... после этого я вырубился.... Когда я очнулся... я убежал.. я бежал куда ноги ведут.Я путался,шлялся по улицам.. В одно время я пошел навестить эту организацию где работал Отец... я узнал то что меня потрясло в шок.. Отец был Мафиози,Русским Мафиози... Авторитетом.Его кличка была Круг,я решил продолжать все то что начал отец...Вырости и найти того кто убил его... продолжу позже..
Quedro_Lamledine
Quedro_Lamledine

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Лидерам отписаться тут Empty Re: Лидерам отписаться тут

Сообщение  Tre Сб Сен 22, 2012 10:07 am

Admin пишет:Ваш ник в игре: Tre_Jonson
Ваш ник на форуме:Tre
Сколько вы живите в штате: 5 лет
Ваш Skype: Vlad Teperik
Ваша РП биография: я лидер банды Los Santos Vagos
Smile

Tre

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Лидерам отписаться тут Empty Re: Лидерам отписаться тут

Сообщение  Mark_Yeromin Сб Сен 22, 2012 11:28 am

Имя в игре :Mark_Yeromin
Имя на форуме :Mark_Yeromin
сколько лет :5
Логин Skype :mark.yaromin
RP биография :родился в Детройте штат Мичиган в 2 года отец погиб от нападения но умер в больнице жил там до 4 лет потом переехал в штат San Andreas-Los Santos здесь мать нашла какого то мужика он был Алькоголиком когда он был пьяным он не редко избивал мать он был русским часто когда он с метрью разговаривал по русский я его не понимал и прячясь за мамой говорил ей чтоб он перестал потому что он меня пугал когда я вырось мне было 16 лет мне к тому времени мне не хотелось церемонится с отчемом и както вечером когда он пришол с очередной пьянки домой и сказал матери принести водку мать сказала чтоб он перестал пить а он сказал чтоб она ему не указывала что ему делать она попросила ешё раз и он не хотел её слугать крикнул чтоб она заткнулась и уларил её по шеке когда я услышал что мать упала на пол я прибежал в ко мноту посмотрел на мать видя как она рыдала я на летел на отчема и избил его до крови мать сказал чтоб я его не трогал а он ей ответил да у него сил не хватить меня убить потому чтто он тряпка когда она сказала не говори так о нём когда он сказал матери чтоб с ним не спорила иначе худо кончится всё я вырвал телефон из сети и убил его в это вечер мы были вынуждены поселится к маминому другу его звали Woozi mu он был главой Триад и он помог нам разобратся с полицией какое то время я работал у него но когда мне испольнилось 25 я решил создать свою семью (Якудза) прошло какоето время появились врани где то приятели но теперь Якудза одна из крупнейших ЧОП Групировок
Mark_Yeromin
Mark_Yeromin

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Лидерам отписаться тут Empty Re: Лидерам отписаться тут

Сообщение  Mark_Yeromin Сб Сен 22, 2012 4:18 pm

Имя в игре :Mark_Yeromin
Имя на форуме :Micheo_Yosida
сколько лет :5
Логин Skype :mark.yaromin
RP биография :родился в Детройте штат Мичиган в 2 года отец погиб от нападения но умер в больнице жил там до 4 лет потом переехал в штат San Andreas-Los Santos здесь мать нашла какого то мужика он был Алькоголиком когда он был пьяным он не редко избивал мать он был русским часто когда он с метрью разговаривал по русский я его не понимал и прячясь за мамой говорил ей чтоб он перестал потому что он меня пугал когда я вырось мне было 16 лет мне к тому времени мне не хотелось церемонится с отчемом и както вечером когда он пришол с очередной пьянки домой и сказал матери принести водку мать сказала чтоб он перестал пить а он сказал чтоб она ему не указывала что ему делать она попросила ешё раз и он не хотел её слугать крикнул чтоб она заткнулась и уларил её по шеке когда я услышал что мать упала на пол я прибежал в ко мноту посмотрел на мать видя как она рыдала я на летел на отчема и избил его до крови мать сказал чтоб я его не трогал а он ей ответил да у него сил не хватить меня убить потому чтто он тряпка когда она сказала не говори так о нём когда он сказал матери чтоб с ним не спорила иначе худо кончится всё я вырвал телефон из сети и убил его в это вечер мы были вынуждены поселится к маминому другу его звали Woozi mu он был главой Триад и он помог нам разобратся с полицией какое то время я работал у него но когда мне испольнилось 25 я решил создать свою семью (Якудза) прошло какоето время появились врани где то приятели но теперь Якудза одна из крупнейших ЧОП Групировок


Последний раз редактировалось: Mark_Yeromin (Вс Сен 23, 2012 10:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Mark_Yeromin
Mark_Yeromin

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Лидерам отписаться тут Empty Re: Лидерам отписаться тут

Сообщение  |ADMIN|Alexsei_Makarov Сб Сен 22, 2012 6:48 pm

Я лидер LSPD 22.09.2012
|ADMIN|Alexsei_Makarov
|ADMIN|Alexsei_Makarov

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 31
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Лидерам отписаться тут Empty берите меня

Сообщение  Oleg_Karleon Вс Сен 23, 2012 7:36 am

Ваш ник в игре: Oleg_Karleon
Ваш ник на форуме: Oleg_Karleon
Сколько вы живите в штате: 5
Ваш Skype: vampir1231233
Ваша РП биография: знаю рп на 100%
хачу лидерку на балас

Oleg_Karleon

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лидерам отписаться тут Empty Re: Лидерам отписаться тут

Сообщение  Mike_Nice Вс Сен 23, 2012 7:56 am

Oleg_Karleon пишет:Ваш ник в игре: Oleg_Karleon
Ваш ник на форуме: Oleg_Karleon
Сколько вы живите в штате: 5
Ваш Skype: vampir1231233
Ваша РП биография: знаю рп на 100%
хачу лидерку на балас
Одобрено, 3 дня будешь оффлайн меняем лидера
Mike_Nice
Mike_Nice

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-09-23
Возраст : 27
Откуда : Грувзия,Батуми

Вернуться к началу Перейти вниз

Лидерам отписаться тут Empty Re: Лидерам отписаться тут

Сообщение  Maks_Korablin Вс Сен 23, 2012 8:31 am

Ваш ник в игре:Maks_Korablin
Ваш ник на форуме:Maks_Korablin
Сколько вы живите в штате:5 лет в штате
Ваш Skype: maks.korablin1998
Ваша РП биография: 9.Ваша IC автобиография? (не менее 5 развёрнутых предложений) Я жил в Беларуси, потом решил переехать в этот Штат. У меня не было возможности подняться с нуля так быстро, поэтому я начинал покупать авто и дома и продовать по большой наценке. потом как уже поднялся решил купить дом и авто и купил. В Штате у меня была хорошая жизнь. но потом настало черная полоса. и я начал работать. бомбил на такси, работал в ночные смены и т.д., но сейчас у меня все наладилось сейчас у меня все хорошо, потому что я целеустремленный.спасибо за внимание!!!

Maks_Korablin

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лидерам отписаться тут Empty Re: Лидерам отписаться тут

Сообщение  beaut1k Вс Сен 23, 2012 8:37 am

Ваш ник в игре: Alex_Lucenzo
Ваш ник на форуме:beaut1k
Сколько вы живите в штате: 12
Ваш Skype: beaut1k
Ваша РП биография: -

beaut1k

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лидерам отписаться тут Empty Re: Лидерам отписаться тут

Сообщение  Настя Пн Сен 24, 2012 10:50 am

Мой ник Nastya_Smirnowa
Меня зовут Настя
В штате живу 5 лет
Мой скайп nast_011

Настя

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-09-24
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Лидерам отписаться тут Empty Re: Лидерам отписаться тут

Сообщение  David_Diez Пн Сен 24, 2012 10:57 am

Ваш ник в игре:David_Diez
Ваш ник на форуме:David_Diez
Сколько вы живите в штате:5
Ваш Skype:sanya_respekt
Ваша РП биография:Родился я в Испании, в Madride. Мои родители были бедными людьми, за не оплату за жильё нас вышвырнули из квартиры, мы были вынуждены скитаться по знакомым, а вскоре мы остались на улице. Когда я подрос, я не очень знал Эспанский, меня не брали в школы, я учился говорить у своих родителей. Вскоре, когда мне было 14 лет я стал подробатывать, мыть машины, разносить какие-то бумажки, мне платили граши, но чтобы поесть - хватало. Я занимался спортом на местной площадке, там, через квартал находился наш обустроенный "дом". Вскоре нашёлся человек который взял меня на нормальную работу, я работал в 2 смены, дабы прокормить своих родителей. Через 2 года такой жизни мама очень сильно заболела неизвестной болезнью, и скончалась через месяц. Это была тяжёлая потеря для меня и моего папы, папа через 2 месяца тоже заболел, он заболел астмой. Лекарств у нас не было, папа скончался.
И вот для меня началась по настоящему взрослая жизнь, я потихоньку стал откладывать деньги. И тут у меня появился друг, который мне помогал, от своего друга он слышал что кто-то из "наших" ребят поехал в Америку на заработок. Я долго думал и тоже решил так сделать, но мне не хватало денег. Я решил копить. И вот мне стукнуло 18 лет, у меня была достаточная сумма, даже больше. Мы с другом полетели в Америку, в никуда, в чужую страну, без родни, мне было очень тяжело. Когда мы прилетели мы растерялись, были без всего, но у нас было немного денег. Мы хотели устроится на работу, но нас не брали, мы ведь даже не знали Английского языка, нас избили "Гангстеры" и отняли все деньги. Потихоньку мы стали привыкать, изучать английский язык. Мы нашли того человека из Испании, который полетел сюда около года назад. Он сначало не узнал нас, но потом он нам всё растолковал, и приютил у себя в "квартире". У него дома было очень грязно, старая кровать, ржавый душ, но всё-же это было лучше чем остаться на улице. Тут мы нашли себе работу, вроде всё было хорошо..... Я узнал что тот испанец был связан с бандитами, его похитили. Мы с другом возвращались с работы поздно вечером, и на нас кто-то напал. Друга убили из пистолета, а я чудом сбежал с раной в плече.... Я побежал в больницу, меня заштопали, потом обратился в полицию... Всё утихло... Мне стало совсем грустно, у меня не было поддержки. Я собрался с мыслями, жил у похищенного друга некоторое время....

Через пол года я поехал в Штат San Andreas, он был пустым и спокойным.... Меня взяли механиком, я долго им работал, копил деньги, мне подарили мотоцикл, но вскоре я его продал... Получил права на C класс и с доплатой купил себе Шевроле Экспресс, я стал работать форвардером.... После 3 месяцев работы у меня была приличная сумма..... Я купил себе лодку и работал рыбаком... Накопил приличную сумму и купил себе дорогой мотоцикл, потом машину, покрасил её в тёмно-жёлтый..... И вот моя жизнь продолжается, после всего я решил пойти на выборы и продвинуть свою кондидатуру на пост Мер штата San Andreas, и я им стал.

David_Diez

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-09-24
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения